1. Главная
  2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОТ, ТБ и ООС

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОТ, ТБ и ООС

Охрана труда, техника безопасности и охрана окружающей среды

С момента основания приоритетным направлением развития компании является охрана труда, техника безопасности и охрана окружающей среды.
Безопасность труда – наша важная стратегическая цель.
Мы понимаем, что выполнение строительно-монтажных работ, особенно на опасных производственных объектах сопряжено с большими рисками в области безопасности, поэтому жизнь и здоровье сотрудников имеет для нас наибольшее значение – это важнейшая ценность нашей компании.
Мы убеждены, что каждое происшествие можно предотвратить путем создания и постоянного совершенствования системы ОТ, ТБ и ООС, в которую вовлечены все наши сотрудники и сотрудники подрядных организаций, поэтому мы ставим безусловную цель «ноль травм и аварий» для нашей компании, достигать которую мы стремимся всем коллективом.
Наша работа в области безопасности и охраны труда не является разовой акцией. Это постоянный процесс, который нацелен способствовать достижению устойчивого результата в формировании культуры безопасности в нашей компании.
Работая над постоянным улучшением системы ОТ и ТБ,
компания «Сырласу» регулярно подтверждает соответствие международным стандартам ISO 45001 и ISO 14001

Каждый из нас наделен полномочиями останавливать работы, выполняемые небезопасным способом без опасений получения негативных последствий со стороны руководства.

Каждый из нас обязан выполнять «золотые правила безопасности», так как мы знаем, что они сохранят наше здоровье и жизни.

Меню