1. Главная
  2. ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ
  3. Замена 9 ти Технологических Емкостей на УКПГ-3

Замена 9 ти Технологических Емкостей на УКПГ-3

Объем работ включал в себя архитектурно-строительную, технологическую, электротехническую части, часть КИП и А, а также пуско-наладочные работы.

В рамках реализации пакета выполнено:

  • Демонтаж старых емкостей, включая демонтаж приборов и коммуникаций КИП и А, а также электрической части, трубной обвязки и демонтаж металлоконструкций.
  • Монтаж новых емкостей, включая монтаж приборов и коммуникаций КИП и А, а также электрической части, трубной обвязки и монтаж металлоконструкций, пуско-наладочные работы.

Работы по замене емкостей проводились в период планово-предупредительного ремонта 2021 г. длительность которого составляла 34 дня.  До ППР было реализовано ряд подготовительных работ, а именно: Сварочно-монтажные работы трубной обвязки, металлоконструкций и площадок обслуживания, монтаж фундаментов, подготовка участков к строительно-монтажным работам, монтаж строительных лесов, дефектовка и ремонт фундаментов для емкостей, транспортировка емкостей на временную площадку вблизи УКПГ-3, подготовительные работы по монтажу коммуникаций КИП и А.

В ПРОЦЕССЕ РАБОТ

Меню